Новости События Общее

Иностранному аспиранту

Правила приема в аспирантуру для иностранных граждан

On the education of foreign citizens on post-graduate courses

ДОГОВОР о подготовке научного работника высшей квалификации на платной основе>>

ДОГОВОР о платных услугах в сфере образования>>

АТТЕСТАЦИЯ иностранных граждан, обучающихся в аспирантуре>>

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ для поступления в аспирантуру >>

 

СПИСОК иностранных граждан, обучающихся в аспирантуре БГПУ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Специальность

Форма получения образования

Срок обучения

Кафедра

Научный руководитель

Гражданство

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1.  

Ханова

Жахан

Аманмурадовна

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

05.07.2016-04.07.2019

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, профессор Гируцкий А.А.

Туркменистан

  1.  

Огура

Юсаку

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра белорусского языкознания

Кандидат филологических наук, доцент Дятко Д.В.

Япония

  1.  

Шоу

Цзяжуй

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра общего и русского языкознания

Кандидат филологических наук, доцент Чайка Н.В.

Китайская Народная Республика

  1.  

Ван

Чжицян

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

19.11.2014-18.11.2017

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

  1.  

Ху

Вэй

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Соискательство

(на платной основе)

23.12.2016-22.12.2021

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

6.

Дин

Цзе

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра педагогики

Доктор педагогических наук, профессор Торхова А.В.

Китайская Народная Республика

7.

Ни

Ша

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра педагогики

Кандидат педагогических наук, доцент Воронецкая Л.Н.

Китайская Народная Республика

9.

Е

Цюн

13.00.01 –общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

10.10.2014-09.10.2017

Кафедра педагогики

Кандидат педагогических наук, доцент Невдах С.И.

Китайская Народная Республика

8.

Чжан

Линьцин

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

10.11.2016-09.11.2019

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

10.

Чжу

Цзин

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

Отпуск

16.03.2015-13.05.2018

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

11.

Го

Кэ

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)

Дневная

(на платной основе)

07.12.2016-06.12.2019

Кафедра методик дошкольного образования

Кандидат педагогических наук, доцент Шебеко В.Н.

Китайская Народная Республика

12.

Мо

Сяохэ

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Дневная

(на платной основе)

01.11.2016-31.10.2019

Кафедра физического воспитания и спорта

Кандидат педагогических наук, доцент Хижевский О.В.

Китайская Народная Республика

13.

Хэн

Чюан тао

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра спортивно-педагогических дисциплин

Доктор педагогических наук, профессор Шахлай А.М.

Китайская Народная Республика

14.

Стайф

Джихад

Мохамад

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Соискательство

(на платной основе)

01.11.2015-31.10.2020

Кафедра спортивно-педагогических дисциплин

Доктор педагогических наук, профессор Коледа В.А.

Сирийская Арабская Республика

15.

Ван

Цихэн

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

01.03.2016-28.02.2019

Кафедра музыкально-педагогического образования

Кандидат педагогических наук, доцент Ковалев А.И.

Китайская Народная Республика

16.

Лю

Цзин

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

13.10.2014-12.10.2017

Кафедра педагогики

Доктор педагогических наук, профессор Капранова В.А.

Китайская Народная Республика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

17.

Ян

Ибо

19.00.05 – социальная психология

Дневная

(на платной основе)

01.03.2016-28.02.2019

Кафедра социальной и семейной психологии

Кандидат психологических наук, доцент Леганькова О.В.

Китайская Народная Республика

 

Расскажи друзьям: Иностранному аспиранту