Новости События Общее

Иностранному аспиранту

Правила приема в аспирантуру для иностранных граждан

On the education of foreign citizens on post-graduate courses

ДОГОВОР о подготовке научного работника высшей квалификации на платной основе>>

ДОГОВОР о платных услугах в сфере образования>>

АТТЕСТАЦИЯ иностранных граждан, обучающихся в аспирантуре>>

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ для поступления в аспирантуру >>

 

СПИСОК иностранных граждан, обучающихся в аспирантуре БГПУ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Специальность

Форма получения образования

Срок обучения

Кафедра

Научный руководитель

Гражданство

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

1.

Сяо

Кайсянь
10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

25.10.2017-24.10.2020 Кафедра общего и русского языкознания Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П. Китайская Народная Республика

2.

Инь

Дун

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

01.07.2017-30.06.2020

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, профессор Стариченок В.Д.

Китайская Народная Республика

3.

Ху

Вэй

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

23.06.2017-22.06.2020

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

4.

Огура

Юсаку

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра белорусского языкознания

Кандидат филологических наук, доцент Дятко Д.В.

Япония

5.

Шоу

Цзяжуй

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, доцент Чайка Н.В.

Китайская Народная Республика

6.

Ван

Чжицян

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

19.11.2014-18.11.2017

Кафедра общего и русского языкознания

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

7.

Дин

Цзе

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра педагогики

Доктор педагогических наук, профессор Торхова А.В.

Китайская Народная Республика

8.

Ни

Ша

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра педагогики

Кандидат педагогических наук, доцент Воронецкая Л.Н.

Китайская Народная Республика

9.

Дэн

Шэнцзэ

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

01.07.2017-30.06.2020

Кафедра теории и методики преподавания искусства

Кандидат педагогических наук, доцент Королева Т.П.

Китайская Народная Республика

10.

Чжан

Линьцин

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

10.11.2016-09.11.2019

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

11.

Чжу

Цзин

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

Отпуск

16.03.2015-13.05.2018

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

12.

Го

Кэ

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)

Дневная

(на платной основе)

07.12.2016-06.12.2019

Кафедра методик дошкольного образования

Кандидат педагогических наук, доцент Шебеко В.Н.

Китайская Народная Республика

13.

Ма

Цзэцуу
13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)

Дневная

(на платной основе)

24.08.2017-23.08.2020 Кафедра общей и дошкольной педагогики Доктор педагогических наук, профессор Глазырина Л.Д. Китайская Народная Республика

14.

Мо

Сяохэ

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Дневная

(на платной основе)

01.11.2016-31.10.2019

Кафедра физического воспитания и спорта

Доктор педагогических наук, профессор Глазырина Л.Д.

Китайская Народная Республика

15.

Хэн

Чюан тао

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Дневная

(на платной основе)

15.12.2015-14.12.2018

Кафедра спортивно-педагогических дисциплин

Доктор педагогических наук, профессор Шахлай А.М.

Китайская Народная Республика

17.

Чжай

Сюецзюнь

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

01.07.2017-30.06.2020

Кафедра музыкально-педагогического образования

Кандидат педагогических наук, доцент Ковалев А.И.

Китайская Народная Республика

18.

 Ван

Цихэн

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

01.03.2016-28.02.2019

Кафедра музыкально-педагогического образования

Кандидат педагогических наук, доцент Ковалев А.И.

Китайская Народная Республика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

20.

Ян

Ибо

19.00.05 – социальная психология

Дневная

(на платной основе)

01.03.2016-28.02.2019

Кафедра социальной и семейной психологии

Кандидат психологических наук, доцент Леганькова О.В.

Китайская Народная Республика

 

Расскажи друзьям: Иностранному аспиранту