Новости События Общее

Подведены итоги І этапа викторины по искусству для учащихся средних школ, гимназий и лицеев Республики Беларусь

В рамках педагогического форума по эстетическому образованию факультет эстетического образования БГПУ проводит викторину по искусству, целью которой является развитие интереса к искусству у детей и молодежи. В викторине принимают участие учащиеся средних школ, гимназий, лицеев. 

I этап викторины прошел в онлайн-режиме, вопросы были доступны для каждого участника, зарегистрированного на интернет-странице факультета эстетического образования с 1 сентября 2016 года до 1 октября 2016 года.

В категории учащихся 4-5 классов победителями первого этапа стали:

  • Миклис Даниил (Ошмянский р-н, д. Кольчуны, Кольчунская средняя школа);
  • Кажуро Данила (г. Вилейка, ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»);
  • Занкович Евгений (г. Вилейка, ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»);
  • Семенюк Дмитрий (Малоритский район, д. Замшаны ГУО «Замшанский детский сад – базовая школа»);
  • Булкевич Дарья (Ошмянский р-н, д. Кольчуны, ГУО «Кольчунская средняя школа»);
  • Селивёрстов Егор (Быховский р-н, аг. Грудиновка, ГУО «Грудиновский УПК детский сад – средняя школа»;
  • Махнач Даниил (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»);
  • Янцевич Лиза (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»);
  • Попов Фёдор (г. Волковыск, ГУО «Средняя школа № 2 г. Волковыска»);
  • Шумченя Ангелина (г. Минск, ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска»);
  • Ермашевская Алеся (г. Волковыск, ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска»).

В категории учащихся 6-8 классов победителями первого этапа стали:

  • Гиз Оксана (Ошмянский р-н, д. Кольчуны, ГУО «Кольчунская средняя школа»);
  • Полстюк Александра (Ошмянский р-н, д. Кольчуны, ГУО «Кольчунская средняя школа»);
  • Чабан Владислава (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»);
  • Антоневич Милана (г. Минск, ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска»);
  • Кулик Полина (г. Вилейка, ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»);
  • Мавликова Наталья (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»);
  • Няхайчик Милана (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А. С. Пушкина»);
  • Сташевский Артем (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А. С. Пушкина»);
  • Боровая Ирина (Ошмянский р-н, д. Кольчуны, ГУО «Кольчунская средняя школа»);
  • Шаройкина Евгения (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А. С. Пушкина»);
  • Филоненко Вячеслав (г. Минск, ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»);
  • Паршонок Константин (г. Минск, ГУО «Средняя школа № 89 г. Минска»);
  • Иванчиков Илья (г. Минск, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»);
  • Хаткевич Катерина (г. Минск, ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»).

В категории учащихся 9-11 классов победителями первого этапа стали:

  • Карачун Алина (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»);
  • Лыскойть Ангелина (Ошмянский р-н, д. Кольчуны, ГУО «Кольчунская средняя школа»);
  • Хвалюто Константин (г. Бешенковичи, ГУО «Бешенковичская гимназия»);
  • Дубовик Алина (г. Узда, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»);
  • Борисевич Максим (г. Ошмяны, ГУО «Средняя школа № 2 г. Ошмяны»);
  • Жерницкая Марина (д. Вороцевичи, Ивановского р-на, ГУО «Вороцевичский УПК детский сад – средняя школа»);
  • Косенкова Дарья (г. Островец, ГУО «Гимназия № 1 г. Островец»);
  • Подольский Николай (г. Бешенковичи, ГУО «Средняя школа № 2 г. Бешенковичи»);
  • Кустова Евгения (г. Островец, ГУО «Гимназия № 1 г. Островец»);
  • Гончарова Наталья (г. Бешенковичи, ГУО «Островенская детский сад – средняя школа Бешенковичского района»).

Поздравляем победителей и приглашаем их принять участие во II этапе викторины по искусству, который пройдет 19 октября 2016 года на факультете эстетического образования БГПУ по адресу: г. Минск, ул. Могилевская, 37 (аудитория 243). В 13.00 состоится визит учащихся 4-5 классов; в 14.00 – 6-8 классов;  в 15.00 – 9-11 классов. Более подробно информацию можно узнать по телефону: +375 17 200 56 10, а также по e-mail: art2016@tut.by.

Расскажи друзьям: Подведены итоги І этапа викторины по искусству для учащихся средних школ, гимназий и лицеев Республики Беларусь

Контакты

Приемная комиссия:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 217

+375 (17) 200-94-17

+375 (17) 200-92-04

E-mail: priem@bspu.unibel.by


Учебно-методическое управление:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 315 (корпус 3)

+375 (17) 327-84-97    

+375 (17) 327-82-06                      

+375 (17) 226-56-25  

+375 (17) 200-71-12                       

E-mail: UMO@bspu.by


Управление воспитательной работы с молодежью:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 325, 324 (3 корпус)

+375 (17) 226-40-16

+375 (17) 327-83-67

E-mail: uvrsm@bspu.by


Управление международного сотрудничества:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 121, 126, 127 (корпус 1)

тел./факс 226  40 18

+375 (17) 200-21-95

E-mail: dfr@bspu.bybspu.int@gmail.com


Отдел кадров:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 321, 323, 231 (корпус 3)

+375 (17) 327-77-54

+375 (17) 226-46-59

+375 (17) 226-56-19

+375 (17) 226-56-27

E-mail: bgpu2011@mail.ru,  stud_ok@bspu.by


Oтдел документационного обеспечения и делопроизводства:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 116 (корпус 3)

тел./факс +375 (17) 226-40-24

E-mail: bspu@bspu.by


Пресс-служба БГПУ

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 120 (корпус 3)

+375 (17) 200-61-43
+375 (29) 700-73-85

E-mail: press.bspu@mail.ru