Новости События Общее

В БГПУ наградили победителей интернет-олимпиад

Подведены итоги 3-го тура  интернет-олимпиад, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подведены итоги 3-го тура  интернет-олимпиад, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 24 марта по 23 мая 2015 в Белорусском государственном  педагогическом университете имени Максима Танка  проводятся в три тура интернет-олимпиады по «Математике», «Физике», «Информатике», «Химии», «Биологии», «Географии», «Истории», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
В I туре интернет-олимпиад приняли участие более 2 500 учащихся образовательных учреждений Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины, Литовской Республики и Республики Казахстан. Ко II туру были допущены  1 248 учащихся; по его результатам было отобрано 273 участника III очного тура, который состоялся  23 мая 2015 года в БГПУ. Наиболее активное участие в прошедших турах интернет-олимпиад приняли учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г. Иваново» (биология, химия, география), ГУО «Пиревичская средняя школа Жлобинского района» (биология, химия, география), ГУО «Верхнедвинская гимназия» (биология, химия), Гимназия №30, Гимназия № 37 г. Минска (география), Гимназия № 22 г. Минска (математика, физика), Гимназия №40, Лицей №1 г. Минска (физика), ГУО «Средняя школа №6 города Жодино» (история), ГУО «СШ №29 г. Бреста» (информатика).
Всем участникам III тура вручили сертификаты, подтверждающие их участие в интернет-олимпиадах. Победители отмечены дипломами I, II, III степени и награждены ценными подарками, такими как беспроводной манипулятор графической информации, гарнитура, флеш-диск. 

Дипломами 1 степени награждены: 
Горбачук Николай Васильевич (физика, ГУО «Средняя школа № 10 г. Бреста»).
Травин Вадим Владимирович (математика, ГУО «Лицей БГУ»).
Логанцова Виктория Александровна  (информатика, ГУО «Средняя школа № 1 г. Быхова»).
Патрушева Ксения Алексеевна (химия, ГУО «Гимназия № 1 г. Витебск»).
Койда Елена Сергеевна (биология, ГУО «Лицей БГУ»).
Бородич Алексей Сергеевич (география, ГУО Гимназия № 37 г. Минска).
Вознесенский Владимир Константинович (история, ГУО «Лицей БГУ»).

Дипломами 2 степени награждены:
Лабоха Александр Константинович (физика, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»).
Крошинский Станислав Александрович (математика, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»).
Колосов Евгений Алексеевич (информатика, ГУО «Крулевщинская Средняя Школа»).
Самосейко Анастасия Анатольевна (химия, ГУО «Гимназия № 39 г. Минск»).
Трус Полина Игоревна  (биология, ГУО «Лицей БГУ»).
Шуневич Владимир Иванович (география, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»).
Сакович Владислав Олегович (история, ГУО «Перковичская средняя школа»).

Дипломами 3 степени награждены: 
Шуляковский Виталий Александрович (физика, ГУО «Лицей №1 г. Минска»).
Безуглый Игорь Вадимович (математика, ГУО «Гимназия № 22 г Минска»).
Закревская Полина Дмитриевна (информатика, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»).
Раецкий Павел Дмитриевич (химия, ГУО «Лицей БГУ»).
Куйбедович Илона Сергеевна (биология, ГУО Гимназия № 35 г. Минска).
Сулимов  Владислав  Игоревич  (география, ГУО Гимназия №30 г. Минска).
Хилкова Дарья Александровна (история, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»).

Педагогические коллективы, подготовившие наибольшее количество участников интернет-олимпиад,  отмечены благодарностью ректора БГПУ А.И. Жука: 
− ГУО «Средняя школа №3 г. Иваново» (биология, химия, география),
− ГУО «Пиревичская средняя школа Жлобинского района» (биология, химия, география), 
− ГУО «Верхнедвинская гимназия» (биология, химия),
− ГУО «Гимназия №30» г. Минск (география), 
− ГУО «Гимназия № 37 г. Минск (география), 
− ГУО «Гимназия № 22 г. Минск» (математика, физика), 
− ГУО «Гимназия №40 г. Минска» (физика),
− ГУО «Лицей №1 г. Минска» (физика), 
− ГУО «Средняя школа №6 города Жодино» (история),
− ГУО «СШ №29 г. Бреста» (информатика),
− ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска» (химия), 
− ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска» (история).
Также отличившиеся участники интернет-олимпиад получили дополнительные награды в различных номинациях.

 

Расскажи друзьям: В БГПУ наградили победителей интернет-олимпиад

Контакты

Приемная комиссия:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 217

+375 (17) 200-94-17

+375 (17) 200-92-04

E-mail: priem@bspu.unibel.by


Учебно-методическое управление:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 315 (корпус 3)

+375 (17) 327-84-97    

+375 (17) 327-82-06                      

+375 (17) 226-56-25  

+375 (17) 200-71-12                       

E-mail: UMO@bspu.by


Управление воспитательной работы с молодежью:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 325, 324 (3 корпус)

+375 (17) 226-40-16

+375 (17) 327-83-67

E-mail: uvrsm@bspu.by


Управление международного сотрудничества:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 121, 126, 127 (корпус 1)

тел./факс 226  40 18

+375 (17) 200-21-95

E-mail: dfr@bspu.bybspu.int@gmail.com


Отдел кадров:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 321, 323, 231 (корпус 3)

+375 (17) 327-77-54

+375 (17) 226-46-59

+375 (17) 226-56-19

+375 (17) 226-56-27

E-mail: bgpu2011@mail.ru,  stud_ok@bspu.by


Oтдел документационного обеспечения и делопроизводства:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 116 (корпус 3)

тел./факс +375 (17) 226-40-24

E-mail: bspu@bspu.by


Пресс-служба БГПУ

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 120 (корпус 3)

+375 (17) 200-61-43
+375 (29) 700-73-85

E-mail: press.bspu@mail.ru