Новости События Общее
Анонс событий

Ими гордится университет

Лучшие студенты БГПУ

    Студенты, имеющие отличную успеваемость на протяжении всей учебы, особые успехи в научно-исследовательской, творческой деятельности и примерное поведение, представлены к назначению стипендии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов на первый  семестр 2017/2018 уч.ебного года:

Гец Виктория Игоревна – студентка 3 курса исторического факультета;

Кравцова Александра Владимировна – студентка 4 курса филологического факультета;

Лапунова Екатерина Петровна – студентка 4 курса филологического факультета;

Лисовская Алина Александровна – студентка 4 курса Института инклюзивного образования;

Рогова Юлия Викторовна – студентка 3 курса филологического факультета;

Сивакова Надежда Леонидовна – студентка 4 курса факультета социально-педагогических технологий;

Софранчук Кирил – студент 4 курса физико-математического факультета;

Фендич Елена Николаевна –  студентка 3 курса филологического факультета.

 

    Назначены именные стипендии на первый  семестр 2017/2018 учебного года  следующим успевающим студентам, достигшим высоких показателей в научно-исследовательской деятельности и общественной работе:

 

   Факультет, институт

 Фамилия, имя, отчество

Группа

Наименование стипендии

Филологический

Виноварова

Александра Владимировна

31

имени Петруся Бровки

Шапутько

Дарья Викторовна

41

имени Франциска Скорины

Шик

Татьяна Викторовна

41

имени Максима Танка

Исторический

Осипенко

Елизавета Витальевна

401

имени Максима Богдановича

Шустал

Кристина Владимировна

302

имени Янки Купалы

Социально-педагогических технологий

Корнюшко

Кристина Витальевна

312

имени Якуба Коласа

Лупеко

Анна Владимировна

311

имени Ивана Шамякина

Шелягович

Марина Владимировна

411

имени Петруся Бровки

Шубелько

Валерия Андреевна

311

имени Максима Богдановича

Дошкольного образования

Будько

Олеся Сергеевна

402

имени Янки Купалы

Лещун

Анастасия Владимировна

403

имени Ивана Шамякина

Инклюзивного образования

Апанасевич

Мария Константиновна

403

имени Якуба Коласа

Малиновская

Дарья Александровна

304

имени Янки Купалы

Психологии

Лемачко

Анна Валерьевна

34

имени Максима Богдановича

Маркович

Виктория Андреевна

34

имени Ивана Шамякина

Скворцова

Ксения Владимировна

34

имени А.С.Пушкина

Физико-математический

Кургузова

Оксана Эдуардовна

321

имени Петруся Бровки

Леонова

Ольга Леонидовна

303

имени

А.Н.Севченко

Месник

Любовь Юрьевна

421

имени Ивана Шамякина

 

Физико-математический факультет

Факультет физического воспитания

Исторический факультет

Факультет эстетического образования

Факультет дошкольного образования

Факультет естествознания

Институт инклюзивного образования

Институт психологии

Расскажи друзьям: Ими гордится университет