Новости События Общее
Анонс событий

Ими гордится университет

Лучшие студенты БГПУ

    Студенты, имеющие отличную успеваемость на протяжении всей учебы, особые успехи в научно-исследовательской, творческой деятельности и примерное поведение, представлены к назначению стипендии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов на второй  семестр 2018/2019 учебного года:

Басова Светлана Васильевна - 3 курс, Институт инклюзивного образования;
Гец Виктория Игоревна - 4 курс, Исторический факультет;
Корнаушенко Наталья Александровна - 3 курс, Факультет социально-педагогических технологий;
Кургузова Оксана Эдуардовна - 4 курс, Физико-математический факультет;
Виноварова Александра Владимировна - 4 курс, Филологический факультет;
Гончарук Ксения Васильевна - 3 курс, Филологический факультет;
Рогова Юлия Викторовна - 4 курс, Филологический факультет;
Рагилевич Елена Николаевна - 4 курс,Филологический факультет;
Фендич Елена Николаевна - 4 курс,Филологический факультет.

    Назначены именные стипендии на второй семестр 2018/2019 учебного года  следующим успевающим студентам, достигшим высоких показателей в научно-исследовательской деятельности и общественной работе:

Институт, факультет

Фамилия, имя, отчество

Группа

Наименование стипендии

Инклюзивного образования

Викторович Светлана Николаевна

280315

имени Максима Богдановича

Каширская Анастасия Юрьевна

280416

имени Петруся Бровки

Позняк Дарья Александровна

280415

имени Якуба Коласа

Самусевич Анна Александровна

280315

имени Якуба Коласа

Янушкевич Варвара Андреевна

280416

имени Ивана Шамякина

Психологии

Бурая Ангелина Владимировна

320216

имени Максима Богдановича

Донскова Екатерина Евгеньевна

320115

имени Ивана Шамякина

Маркович Виктория Андреевна

320415

имени А.С.Пушкина

Скворцова Ксения Владимировна

320415

имени Якуба Коласа

Дошкольного образования

Бриштань Анастасия Сергеевна

290616

имени Янки Купалы

Зыль Алина Олеговна

290416

имени Янки Купалы

Естествознания

Сулимов Владислав Адамович

250116

имени Янки Купалы

Исторический

Куимова Надежда Александровна

260215

имени Янки Купалы

Коровянская Сюзанна Игоревна

260216

имени Якуба Коласа

Сазонова Екатерина Владимировна

260116

имени Максима Богдановича

Начального образования

Добыш Анастасия Александровна

270415

имени Янки Купалы

Социально-педагогических технологий

Корнюшко Кристина Витальевна

230215

имени Якуба Коласа

Барановская Юлия Николаевна

230116

имени Ивана Шамякина

Кузьмина Марина Артуровна

230116

имени Петруся Бровки

Шубелько Валерия Андреевна

230115

имени Максима Богдановича

Физико-математический

Сокол Анна Ивановна

240115

имени А.Н.Севченко

Ларина Екатерина Викоторвна

240216

имени Ивана Шамякина

Микашова Александра Васильевна

240316

имени Петруся Бровки

Свиридова Диана Дмитриевна

240216

имени Ивана Шамякина

Филологический

Давыдова Наталья Александровна

310316

имени Максима Танка

Казак Юлия Александровна

310116

имени Петруся Бровки

Симончик Анна Сергеевна

310316

имени Франциска Скорины

Черноок Дарья Юрьевна

310116

имени Максима Богдановича

 

Физико-математический факультет

Факультет физического воспитания

Исторический факультет

Факультет эстетического образования

Факультет дошкольного образования

Факультет естествознания

Институт инклюзивного образования

Институт психологии

Расскажи друзьям: Ими гордится университет