Чтобы стать участником конкурса предлагалось вспомнить о своих родных и близких, прошедших Великую Отечественную войну, отыскать в семейных альбомах фотографию настоящего героя и написать творческое эссе о нем.
15 сентября 2022 года в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны прошла церемония награждения победителей и финалистов конкурса «Я помню! Я горжусь!». Студенткам 2 курса института инклюзивного образования Саманчук Елене Александровне и филологического факультета Пытель Маргарите Михайловне были вручены благодарности за участие в конкурсе.
Великая Отечественная война – это не только выигранные сражения и битвы, но и история каждой семьи, которая бережно хранится и передается из поколения в поколение. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!
Справочно: в конкурсную комиссию поступило более 650 творческих работ с различных регионов страны.

WI-FI




















