Студенты факультета начального образования и совместного факультета БГПУ-ТГПУ «Инновационная педагогика», которые в данный момент проходят обучение в г. Минске, встретились в свободное от учебы время, чтобы пообщаться и поближе познакомиться с культурой Республики Беларусь и Республики Узбекистан.
Ребята достойно подготовились к мероприятию. Звучали народные загадки, песни и танцы, рассказы о крупных городах, народных праздниках, национальной кухне. Особый колорит встрече придавали белорусские и узбекские костюмы, которые играют важную роль в сохранении исконных народных традиций. Встреча была теплой, душевной, наполненной любовью к родному краю.
Благодарим администрацию, педагогов и учащихся ГУО «Гимназия № 4 г. Минска» за предоставленную возможность проведения мероприятия в музее, прекрасную экскурсию, проведенную гимназистами для белорусских и узбекских студентов БГПУ-ТГПУ.