– Каждый из нас в этой жизни может ошибиться, но у каждого есть шанс все исправить. Уверен, сдаваться никогда не нужно – ни в больших делах, ни в малых. Старайтесь сделать так, чтобы вы состоялись как личности, – отметил Александр Иванович.
Также к ребятам обратились министр образования Игорь Васильевич Карпенко, ректор Республиканского института профессионального образования Валерий Николаевич Голубовский. Как заметил Игорь Васильевич, приезжать в училище в канун новогодних праздников стало уже доброй традицией.
Поздравляя с Новым годом и Рождеством, гости подарили воспитанникам телевизор, планшеты, сладости. Перед ребятами с праздничной программой выступили творческие коллективы и индивидуальные исполнители БГПУ.
Справочно:
В 2017 году БГПУ был награжден премией «За духовное возрождение» за активную деятельность в гуманитарной сфере, значительный вклад в развитие и популяризацию волонтерского движения среди студенческой молодежи. Решением ректората средства премии были направлены в Кривичское специальное лечебно-воспитательное профессионально-техническое училище закрытого типа.