Студенческий совет БГПУ соместно с центром студенческого творчества предложит первокурсникам всех факультетов и институтов инклюзивного образования и психологии пройти по специальному маршруту, посетить объекты, размещенные в разных точках учебных корпусов (№ 1, 2, 3, 8), выполнить творческие задания, ответить на вопросы викторины о БГПУ.
Приглашаем первокурсников пройти «Шляхам вагантаў» и достойно представить свой факультет или институт (запись и отбор участников осуществляется на факультете/институте заместителем декана по воспитательной работе и председателем студсовета).
Подведение итогов интеллектуально-развлекательной игры “Шляхам вагантаў”, выявление самой сплоченной и эрудированной команды первого курса состоится 18 ноября 2016 года в 13.00 в аудитории № 500 учебного корпуса № 2.