На мастер-классах побывали белорусские и иностранные студенты факультетов эстетического, дошкольного и начального образования, исторического, физико-математического, филологического факультетов, а также факультетов естествознания и физического воспитания БГПУ.
Наш университет уже не первый год становится творческой площадкой, где будущие учителя перенимают опыт у педагогов-профессионалов. Так, перед студентами выступали победители и финалисты конкурса «Учитель года Республики Беларусь».
Справочно:
Проведение мастер-классов является одним из испытаний конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области – 2020». Ранее педагоги проходили тестирование на знание преподаваемого учебного предмета, а также по педагогике и психологии, проводили урок-экспромт в незнакомом классе. Впереди у них творческое самопредставление, презентация опыта педагогической деятельности и проведение мини-урока на сцене перед членами жюри.
Победители в каждой из восьми номинаций, по которым проводится конкурс, будут известны в конце марта. Они примут участие в конкурсе «Учитель года Республики Беларусь».

WI-FI




















