Новости События Общее

В БГПУ прошел 1 этап конкурса «Студент года»

Конкурс «Студент года» в 2024 году проводится по 6 номинациям. Для участия в конкурсе было подано 70 заявок, которые распределились следующим образом: в номинации «Молодежное лидерство» – 10 студентов, в номинации «Научно-исследовательская деятельность» – 15 студентов, в номинации «Учебно-профессиональная деятельность» – 15 студентов, в номинации «Художественно-творческая деятельность» – 12 студентов, в номинации «Спортивно-оздоровительная деятельность» – 8 студентов, в номинации «Волонтерская деятельность» – 10 студентов.

По итогам 1 этапа, который проводился в заочной форме, в финал конкурса прошли следующие студенты:

  • в номинации «Научно-исследовательская деятельность»:

Носова К.Д. – студентка 4 курса физико-математического факультета;

Смильгин Д.А. – студентка 4 курса факультета социально-педагогических технологий;

Гуцева Д.Д. – студентка 4 курса факультета начального образования;

Гурская Н.В. – студентка 4 курса филологического факультета;

Василевич А.С. – студентка 4 курса факультета начального образования;

Бартновская Л.В. – студентка 4 курса Института инклюзивного образования;

Малиновская П.Е. – студентка 4 курса Института психологии;

Столярова А.Ю. – студентка 3 курса исторического факультета;

Ермакова Е.В. – студентка 4 курса факультета дошкольного образования.

  • в номинации «Учебно-профессиональная деятельность»:

Кавцевич М.В. – студентка 4 курса факультета социально-педагогических технологий;

Шкрабов А.П. – студент 2 курса физико-математического факультета;

Деревяго Д.А. – студент 4 курса факультета естествознания;

Баранова Е.Г.– студентка 4 курса факультета социально-педагогических технологий;

Омелящик А.С. – студентка 4 курса факультета начального образования.

Мамонова О.В. – студентка 4 курса факультета эстетического образования;

Давыдик А.А. – студентка 3 курса Института психологии;

Волкова Д.А. – студентка 4 курса Института инклюзивного образования;

Равич В.В. – студентка 3 курса Института инклюзивного образования.

  • в номинации «Молодежное лидерство»:

Медведева Д.С. – студентка 4 курса факультета начального образования;

Беть А.Г. – студент 4 курса факультета дошкольного образования;

Щеглова А.А. – студентка 4 курса исторического факультета;

Калачик Е.М. – студентка 3 курса факультета социально-педагогических технологий;

Авраменко Б.В. – студент 4 курса факультета эстетического образования;

Старинская Е.В. – студентка 3 курса исторического факультета;

Сманцер В.И. – студент 1 курса факультета естествознания;

Смоликова С.Ю. – студентка 2 курса филологического факультета.

  • в номинации «Художественно-творческая деятельность»

Ван Дэлун – студент 3 курса факультета эстетического образования;

Володько М.Л. – студентка 2 курса Института инклюзивного образования;

Деруго Т.В. – студентка 3 курса факультета естествознания;

Желобкович А.А. – студентка 3 курса физико-математического факультета;

Лукашевич Е.Д. – студентка 4 курса факультета дошкольного образования;

Панасюк О.А. – студентка 3 курса факультета начального образования;

Пономарёва В.Ю. – студентка 2 курса Института инклюзивного образования.

  • в номинации «Спортивно-оздоровительная деятельность»:

Аксёнчик Е.Ю. – студентка 1 курса факультета дошкольного образования;

Василевич Д.А. – студент 4 курса факультета начального образования;

Козел А.А. – студентка 4 курса факультета физического воспитания;

Корниенко И.Н. – студент 3 курса исторического факультета;

Маркевич Е.А. – студент 4 курса факультета физического воспитания;

Плотникова В.А. – студентка 1 курса факультета естествознания;

Шастин А.С. – студент 4 курса факультета эстетического образования;

Шмарловская П.Д. – студентка 1 курса Института инклюзивного образования.

  • в номинации «Волонтерская деятельность»:

Гармашук Е.С. – студентка 4 курса факультета естествознания

Капуцкая К.Г. – студентка 3 курса Института психологии

Новикова А.Г. – студентка 3 курса исторического факультета

Серпучёнак Я.С. – студентка 3 курса Института инклюзивного образования

Сильванович А.В. – студентка 4 курса факультета дошкольного образования

Сметанчук Д.Н. – студентка 4 курса факультета начального образования

Чубан А.В. – студентка 3 курса Института инклюзивного образования

Шинкевич В.В. - студентка 4 курса факультета эстетического образования

Финал конкурса «Студент года» в БГПУ пройдет с 8 по 26 апреля 2024 года. Студентам предстоит пройти различные конкурсные задания, среди которых презентация опубликованной научной статьи, монолог «Я в творчестве: время творить и созидать!», видеоконкурс на тему: «Зарядка для БГПУ», разработка и защита социально-значимого проекта, конкурс ораторского мастерства «Я в команде», видеоконкурс «Я - волонтер» и др.

Расскажи друзьям: В БГПУ прошел 1 этап конкурса «Студент года»

Контакты

Приемная комиссия:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 217

+375 (17) 311-20-72
​внутр.тел.: 204

+375 (17) 311-21-28
​внутр.тел.: 203

E-mail: priem@bspu.by


Управление воспитательной работы с молодежью:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 325, 324 (3 корпус)

+375 (17) 311-23-21
Внутр. тел.: 133

+375 (17) 327-83-67

E-mail: uvrsm@bspu.by


Управление международного сотрудничества:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 113, 116, 118 (корпус 1)

+375 (17) 311-23-28
Внутр. тел.: 125

+375 (17) 311-23-27
Внутр. тел.: 293

+375 (17) 311-23-31
Внутр. тел.: 294

E-mail: dfr@bspu.by


Отдел кадров:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 321, 323, 231 (корпус 3)

+375 (17)  311-21-05
внутр.тел.: 126

+375 (17)  311-21-04
внутр.тел.: 213

+375 (17)  311-21-03
внутр.тел.: 230, 231, 232

+375 (17) 311-21-06
внутр.тел.: 214, 215

+375 (17) 226-56-19

E-mail: ok@bspu.by,  stud_ok@bspu.by


Oтдел документационного обеспечения и делопроизводства:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 116 (корпус 3)

+375 (17) 311-20-97
Внутр. тел.: 140, 210

E-mail: bspu@bspu.by


Пресс-служба БГПУ

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 120 (корпус 3)

+375 (17) 311-21-29
Внутр. тел.: 127

+375 (17) 311-23-80
внутр.тел.: 233, 234

+375 (29) 700-73-85

E-mail: press@bspu.by


Центр организационно-методического обеспечения образовательной деятельности:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 315 (корпус 3)

+375 (17) 327-84-97 

+375 (17) 327-82-06                      

+375 (17) 200-71-12

E-mail: umu@bspu.by