Новости События Общее

Обучающий курс по проблемам дизартрии

31-07-2019 Обучающие курсы, семинары
20 августа 2019 г. состоится обучающий курс "Дифференцированный подход в коррекции нарушений звукопроизношения у детей с дизартрией".

20 августа 2019 г. состоится обучающий курс "Дифференцированный подход в коррекции нарушений звукопроизношения у детей с дизартрией" (6 часов, стоимость - 25 бел. руб.). За подробной информацией следите на сайте ИИО БГПУ.

Обучающие семинары и курсы

Похожие публикации


Обучающий курс по планированию работы учителя-логопеда

20-09-2017 Обучающие курсы, семинары
Объявление о наборе на на обучающий курс «Планирование работы по коррекции нарушений речи у детей» для студентов старших курсов, обучающихся по специальности «Логопедия»
Обучающие семинары и курсы
подробнее

Вебинар "Организационно-методические условия работы с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи"

09-10-2017 Обучающие курсы, семинары
Запись республиканского онлайн-семинара (вебинара) «Организационно-методические условия работы с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи» (26.09.17)
Обучающие семинары и курсы
подробнее