Новости События Общее

О наборе на обучающий курс дополнительного образования для студентов-логопедов

07-02-2018 Объявления
Объявляется набор на курс дополнительного образования для студентов-логопедов "Нормализация мышечного тонуса в системе логопедической работы с детьми со стертой дизартрией"

Внимание, студенты-логопеды 3-4 курса дневной формы получения образования и студенты-логопеды 3-6 курса заочной формы получения образования! Объявляется набор на курс дополнительного образования для студентов-логопедов "Нормализация мышечного тонуса в системе логопедической работы с детьми со стертой дизартрией". Подробная информация о курсе по ссылке.

обучающий курс Семинары

Похожие публикации


О заключении договоров с учреждениями образования

03-10-2017 Объявления
Информация для студентов 541-544 групп заочного отделения о заключении договоров с учреждениями образования для прохождения педагогической практики в ПКПП
практика
подробнее

О подготовке к практике

10-10-2017 Объявления
О состоянии заключения договоров с учреждениями образования для прохождения педагогической практики в школьных ПКПП студентами 541-544 групп
практика
подробнее