олимпиада биология результаты 1 курс от 03.04.20
21-04-2020 Лекции
олимпиада биология результаты 1 курс от 03.04.20
задание
подробнее
1
Лекция тема та же -Хордовые-2, нодр. разделы - Пресмыкающиеся, Птицы, Млекопитающие (последняя), не забывайте КСР делать - Происхожд и развитие жизни - см мой УМК естествознание в мудл.
21-04-2020 Лекции
Вопросы лекции:
1. Класс Пресмыкающиеся.
2. Класс Птицы.
3. Класс Млекопитающие.
Задание студенту:
1. Распечатать текст лекции или от руки переписать (по желанию), выделить маркером основные признаки классов, особенности строения. ПРИСЫЛАТЬ отработанный текст лекции мне не надо! Я проверю все тексты 4 лекций, которые делали дома, на 1 очном занятии после карантина.
2. Сделайте по 1 сообщению каждому (презентации) о редких и исчезающих рептилиях, птицах и млекопитающих можно и РБ, так и мира (Красная книга РБ или Международная - по выбору студента, но у всех что б разные виды), перешлите старосте, она архивирует и высылает единым файлом мне в пятницу эту 24 апреля, к 14-00.
задание
подробнее
1
Лекция на дистанц обуч биология. Кишечнополост, Черви
21-04-2020 Лекции
Вопросы:
1. Тип Кишечнополостные.
2. Тип Плоские черви.
3. Тип Круглые черви.
4. Тип Кольчатые черви.
ЭУМК естествознание
задание
подробнее
1
Лекция для дистанц обр. Биология.Тип Хордовые -1-
21-04-2020 Лекции
Вопросы:
1.Общая характеристика типа Хордовые. Классификация.
2.Подтип Бесчерепные. Класс Ланцетники. Сходство ланцетников с беспозвоночными.
3.Подтип Черепные. Понятие об анамниях и амниотах.
4.Рыбы, Земноводные их общие признаки.
задание
ЭУМК естествознание
подробнее
1

RSS





















