Новости События Общее

02.03.2021 Гр. 280320 Практическое занятие в Институте инклюзивного образования.

01-03-2021 дистанционное обучение
Задание для студентов I курса Института инклюзивного образования по дисциплине «Иностранный язык (английский)» на 02.03.2021. Практическое занятие в группе 280320 ИИО будет проходить на платформе Moodle согласно расписанию. Срок выполнения: 02.03.2021.

Lesson 2_ 9.45-11.20


Log in to  Moodle  :

https://bspu.by/moodle/course/view.php?id=3273&section=12

1. The English Language.

2. Past Perfect: Practice.

3. Intonation in general questions.

ИИО Дистанционное обучение ЭУМК

Похожие публикации


GRAMMAR: PASSIVE VOICE

01-04-2020 Дистанционное обучение
Теория и задания по теме Страдательный залог.
Дистанционное обучение ФДО ФДО задание
подробнее

Совершенствуй свой английский: грамматика, чтение, говорение, письмо (Improve Your English: Grammar, Reading, Speaking, Writing)

07-04-2020 Дистанционное обучение
Пособие содержит комплексы упражнений и заданий для развития устной и письменной речи на английском языке. Тематическое содержание соответствует программе-минимуму по иностранному языку для студентов языковых и неязыковых специальностей педагогического вуза. Каждый раздел данного учебного пособия включает в себя упражнения по грамматике, учебному переводу, активной лексике, устной практике, тексты для чтения и анализа, а также раздел «Занимательный английский». Адресуется студентам 1-2 курсов языковых и неязыковых специальностей педагогических вузов Республики Беларусь и преподавателям как учебное пособие и в качестве вспомогательного методического материала.
задание ФДО Дистанционное обучение ФДО
подробнее