Новости События Общее

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

20-06-2024 Новости
22 июня 1941 года война безжалостно вторглась в судьбы людей, навсегда изменив их жизнь, навсегда разделив на то, что было ДО и ПОСЛЕ, навсегда унесла родных и близких.

Вторая мировая война (2-4 периоды войны) – это небывалая в истории по своим масштабам и ожесточенности битва советского народа против немецко-фашистских захватчиков. В этой войне Беларусь потеряла каждого третьего жителя – память о них будет жить вечно.

22 июня, в этот день мы вспоминаем всех тех, кто принял на себя удар врага и смог сдержать его, насколько хватило сил, кто принял смерть в первых боях, страдания в плену, кто испытал горечь поражения и утраты, но несмотря ни на что, переборол немецко-фашистских захватчиков и одержал победу над фашизмом!

Беларусь помнит! Мы помним!

Новости

Похожие публикации


О реализации образовательного процесса с обучающимися по индивидуальным графикам обучения с 02.11.2020 по 07.11.2020

02-11-2020 Новости
Информация для студентов 3 курса дневной формы получения образования (гр. 280518)
Новости
подробнее

О реализации образовательного процесса с обучающимися по индивидуальным графикам обучения с 09.11.2020 по14.11.2020

07-11-2020 Новости
Информация для студентов 3 курса
Новости
подробнее