Уважаемые студенты!
В связи с переходом на дистанционное обучение, вы должны присутствовать на занятиях строго по расписанию, т.е. войти в систему ДО и в чат в Skype https://join.skype.com/mw6HNcLipM6K и оставаться до конца пары, в начале пары необходимо сообщить об отсутсвующих. По согласованию с преподавателем войти в Zoom (собрание организует староста, ссылку отправить преподавателям в чат указанный в блоге).
|
8.00-9.35 |
280619 |
|
9.45-11.20 |
280719 |
|
11.40-13.15 |
280819 |
| 14.00-15.35 |
280519 |
Подгруппа Буйницкой И.А.
преподаватель Лашуко Мария Михайловна
Порядок выполнения работы
Для гр. 280519, 280619:
- Войдите в СДО MOODLE
- Выполните ЛР12. Создание электронного справочника, просмотрев предварительно видео инструкции в СДО.
- Ссылку на созданную вами папку со справочником вставьте в таблицу вашего преподавателя Скомьяновой Г.А.
- Дата завершения приема ответов 11.12.2020
- Аналогично создайте элетронный справочник по тематике своего проекта (подборка не менее 5 коротких статей (1-3 абзаца) по терминологии темы с иллюстрациями, обязатено описание справочника с названием и ФИО студента, желательно наличие ссылок из одной статьи справочника на другую, ссылки на внешний сайт).
- Загрузите созданный вами справочник на ваш Google Диск.
- Ссылку общего доступа на созданный вами справочник (файл с расширением exe) добавьте на подходящую страницу вашего проекта.
- Дата завершения приема ответов 15.12.2020
Альтернативно можно воспользовать программой iSpring Suite (14 дней бесплатно). Желательно сохранить в HTML 5. В этой программе также можно преобразовать презентацию Power Point с триггерами в HTML 5.
Для гр. 280719, 280819:
- Войдите в СДО MOODLE
- Выполните Задание 2 ПЗ_1. Создание интерактивной презентации (созданная вами презентация будет добавлена в ваш итоговый экзаменационный проект). Можно дополнить презентацию, сделанную на ПЗ 1.
- Ссылку на созданную вами презентацию вставьте в таблицу вашего преподавателя Скомьяновой Г.А.
- Дата завершения приема ответов 13.12.2020
- Презентации для логопедов можно посмотреть здесь
- Видео "Как сделать презентацию с триггерами и поделиться ей"(советую)
- Видео "Викторина"
- Идеи применения триггеров здесь и здесь
Ссылка для on-line консультации в Skype (программу можно не устанавливать, можно зайти как гость в чат, указав, обязательно, вашу фамилию и имя) https://join.skype.com/mw6HNcLipM6K
Вопросы можно присылать на почту skomyanova@gmail.com
А также, в системе ДО в сообщениях преподавателю

RSS





















