Новости События Общее

ЗО: Группа 530118 ММСПИ

05-12-2020 Публикации
Алгоритм изучения учебной дисциплины «Методология и методы социально-педагогического исследования» 3 курс, зимняя сессия (декабрь, 2020)

Алгоритм изучения учебной дисциплины

«Методология и методы социально-педагогического исследования»

3 курс, зимняя сессия (декабрь, 2020)

Уважаемые студенты группы 530118!

В соответствии с расписанием приглашаю Вас продолжить освоение лекционного материала по учебной дисциплине «Методология и методы социально-педагогического исследования».

По учебному плану у нас с вами всего 12 лекционных часов (6 лекций). Учебную информацию по темам «Социальная педагогика как предмет методологического анализа», «Понятие о социально-педагогическом исследовании», «Научное обоснование исследования» Вы освоили в формате управляемой самостоятельной работы (УСРС) на прошлой (летней) сессии. По этим темам у нас было 3 лекции (6 часов).

В эту сессию мы с вами продолжаем осваивать лекционный материал. У нас запланировано 6 лекционных часов (3 лекции). Учебную информацию Вы сможете найти, воспользовавшись инструментом в СДО Moodle https://bspu.by/moodle/course/index.php?categoryid=343

Ваша группа подписана на указанный ЭУМК и каждый из вас может и должен освоить этот инструмент.

Занятия будем осуществлять в формате УСРС.

Напоминаю вам алгоритм: ФСПТ – кафедра социальной педагогики - специальность «социальная педагогика» - Методология и методы социально-педагогического исследования – тема: …

По указанным ниже темам нужно:

1) ознакомиться с содержанием лекции и мультимедийной презентацией;

2) оформить краткий конспект лекционного материала;

3) сформулировать вопросы к преподавателю, если какие-то аспекты информационного материала не ясны, и задать их в блоге преподавателя  https://bspu.by/blog/Klipinina

 

4)выполнить тестовые задания и сообщить в  блог преподавателя о том, что «с учебным материалом по теме 1.5 (например) ознакомлен (а)»

Результаты теста и ваше сообщение будут свидетельствовать о том, что Вы участвовали в образовательном процессе – были на сессии.

сессия

Прикрепленные файлы

Похожие публикации


Материалы для дистанционного обучения

07-04-2020 Публикации
Материалы и задания для самостоятельного освоения учебной дисциплины «Методология и методы социально-педагогического исследования», 2 курс СП по теме семинарского занятия 7.04.2020 Тема 2.2 Всеобщие и общенаучные методы исследования. Информационный поиск как общенаучный метод исследования
задание
подробнее

Дистанционное обучение 2 курс СП: Материалы и задания для самостоятельного освоения учебной дисциплины «Методология и методы социально-педагогического исследования» 2 курс СП

13-04-2020 Публикации
Семинарское занятие в формате УСР 14.04.2020 Тема 2.2 Всеобщие и общенаучные методы исследования. Информационный поиск как общенаучный метод исследования
задание
подробнее