Новости События Общее

Для студентов групп 530120 и 530320

05-10-2020 Публикации
Занятия в удалённом доступе.

Для работы в удаленном режиме необходимо перейти в дистанционный курс https://bspu.by/moodle/course/view.php?id=1395  и ознакомиться с теоретическим материалом. для выполнения практического задания загрузить файлы из блога и после выполнения выслать на почту bykovskaj@bspu.by.

Для работы на зимней сессии будет ещё сообщение.

практика

Похожие публикации


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕТЕВЫХ СЕРВИСОВ НА УРОКЕ ИНФОРМАТИКИ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

10-05-2017 Публикации
На современном этапе в процессе обучения информатики в средней школе делается акцент на развитие личностного потенциала учащихся. Это возможно, когда обучаемые и учитель выступают как практически равноправные участники образовательного процесса (меняется позиция учителя – переход из доминантного положения на позицию субъектно-субъектного обучения).
подробнее

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ

15-10-2018 Публикации
Статья посвящена использованию компьютерного моделирования в процессе обучения, которое существенно меняет традиционную форму изложения учебного материала. Показано, что современное прикладное программное обеспечение и уровень подготовки педагогических кадров позволяет использовать рассматриваемый в статье метод обучения не только для естественнонаучного, но и гуманитарного профиля.
подробнее