Это масштабное мероприятие ежегодно объединяет около двухсот участников, а количество посетителей превышает десятки тысяч человек.
В ней принимают участие более сорока организаций-заказчиков кадров, среди которых как учреждения высшего и среднего профессионального образования, так и крупные предприятия различных отраслей экономики.
Образовательный потенциал выставки очень высок и заключается в содействии самоопределению выпускников в выборе своей будущей профессии; ознакомлении общественности об образовательных услугах; развитии кадрового потенциала; ознакомлении преподавателей с современными средствами и механизмами организации образовательного процесса; информирование абитуриентов и их родителей о деятельности предприятий, рабочих местах для молодых специалистов.
На стендовой презентации БГПУ активно представляются широкие образовательные возможности университета; осуществляется консультирование потенциальных абитуриентов по вопросам обучения; проведения вступительной кампании; особенностей приема на условиях целевой подготовки; проходных баллов, др.
Факультеты и институты БГПУ подготовили интерактивные занятия, открытые диалоги, обучающие игры: мастер-классы по физике, математике, по робототехнике со школьниками и дошкольниками на открытой площадке, в рамках образовательного марафона «Я выбираю!» на сцене организовали профориентационную презентацию «БГПУ – будущее начинается здесь!».
Приглашаем потенциальных абитуриентов и их родителей принять участие в мероприятиях университета!
Вход на выставку свободный. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

WI-FI




















