Новости События Общее

Иностранному аспиранту

Правила приема в аспирантуру для иностранных граждан

On the education of foreign citizens on post-graduate courses

ДОГОВОР о подготовке научного работника высшей квалификации на платной основе>>

ДОГОВОР о платных услугах в сфере образования>>

АТТЕСТАЦИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ОБУЧАЮЩИХСЯ В АСПИРАНТУРЕ

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ для поступления в аспирантуру >>

 

СПИСОК ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ОБУЧАЮЩИХСЯ В АСПИРАНТУРЕ БГПУ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Специальность

Форма получения образования

Срок обучения

Кафедра

Научный руководитель

Гражданство

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

1.

Чжу

Яньцзе

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

01.07.2019-30.06.2022

Кафедра языкознания и лингводидактики

Кандидат филологических наук Пятаева Н.В.

Китайская Народная Республика

2.

Дун

Цзюньфэй

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

04.01.2018-03.01.2021

Кафедра языкознания и лингводидактики

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

3.

Сяо

Кайсянь

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

25.10.2017-24.10.2020

Кафедра языкознания и лингводидактики

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

4.

Инь

Дун

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

01.07.2017-30.06.2020

Кафедра языкознания и лингводидактики

Доктор филологических наук, профессор Стариченок В.Д.

Китайская Народная Республика

5.

Ху

Вэй

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Дневная

(на платной основе)

23.06.2017-22.06.2020

Кафедра языкознания и лингводидактики

Доктор филологических наук, профессор Кудреватых И.П.

Китайская Народная Республика

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

6.

Чжэн

Ин

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

23.08.2019-22.08.2022

Кафедра педагогики

Кандидат педагогических наук, доцент Царик И.А.

Китайская Народная Республика

7.

Чжоу

Шо

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

21.12.2018-20.12.2021

Кафедра педагогики

Кандидат педагогических наук, доцент Невдах С.И.

Китайская Народная Республика

8.

Вэнь

Синь

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Дневная

(на платной основе)

20.11.2017-19.11.2020

Кафедра педагогики

Кандидат педагогических наук, доцент Рыжикова И.И.

Китайская Народная Республика

9.

Чжан

Дунсян

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

01.07.2019-30.06.2022

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

10.

Хуан

Шивэнь

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

21.12.2018-20.12.2021

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

11.

Фэн

Шуан

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

10.01.2018-09.01.2021

Кафедра общей и дошкольной педагогики

Доктор педагогических наук, профессор Глазырина Л.Д.

Китайская Народная Республика

12.

Дэн

Шэнцзэ

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

01.07.2017-30.06.2020

Кафедра теории и методики преподавания искусства

Кандидат педагогических наук, доцент Королева Т.П.

Китайская Народная Республика

13.

Чжан

Линьцин

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

10.11.2016-09.11.2019

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

14.

Чжао

Мэнлу

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

13.09.2018-12.09.2021

Кафедра теории и методики преподавания искусства

Кандидат педагогических наук, доцент Королева Т.П.

Китайская Народная Республика

15.

Чжу

Цзин

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Дневная

(на платной основе)

01.12.2014-15.03.2015;

20.02.2018-04.11.2020

Кафедра музыкально-педагогического образования

Доктор педагогических наук, доцент Полякова Е.С.

Китайская Народная Республика

16.

Ван

Яньянь

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)

Дневная

(на платной основе)

01.07.2019-30.06.2022

Кафедра общей и дошкольной педагогики

Доктор педагогических наук, профессор Торхова А.В.

Китайская Народная Республика

17.

Ма

Цзэцуу

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)

Дневная

(на платной основе)

24.08.2017-09.08.2019

Отпуск

10.08.2019-09.08.2020

Кафедра общей и дошкольной педагогики

Доктор педагогических наук, профессор Глазырина Л.Д.

Китайская Народная Республика

18.

Го

Кэ

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)

Дневная

(на платной основе)

07.12.2016-06.12.2019

Кафедра методик дошкольного образования

Кандидат педагогических наук, доцент Шебеко В.Н.

Китайская Народная Республика

19.

Сун

На

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (учащейся и студенческой молодежи)

Дневная

(на платной основе)

01.10.2019-30.09.2022

Кафедра музыкально-педагогического образования

Кандидат педагогических наук, доцент Ковалев А.И.

Китайская Народная Республика

20

Сунь

Сюйцян

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Дневная

(на платной основе)

01.07.2019-30.06.2022

Кафедра теории и методики физической культуры

Кандидат педагогических наук, доцент Михута И.Ю.

Китайская Народная Республика

21.

Мо

Сяохэ

13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Дневная

(на платной основе)

01.11.2016-31.10.2019

Кафедра теории и методики физической культуры

Доктор педагогических наук, профессор Глазырина Л.Д.

Китайская Народная Республика

22.

Ши

Иньди

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

03.10.2017-02.10.2020

Кафедра художественно-педагогического образования

Кандидат искусствоведения, доцент Коврик О.А.

Китайская Народная Республика

23.

Ши

Мэнюй

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (учащейся и студенческой молодежи)

Дневная

(на платной основе)

01.12.2018-30.11.2021

Кафедра музыкально-педагогического образования

Кандидат педагогических наук, доцент Ковалев А.И.

Китайская Народная Республика

24.

Чжай

Сюецзюнь

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

01.07.2017-30.06.2020

Кафедра музыкально-педагогического образования

Кандидат педагогических наук, доцент Ковалев А.И.

Китайская Народная Республика

25.

Чэнь

Фэй

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

Дневная

(на платной основе)

24.11.2017-23.11.2020

Кафедра художественно-педагогического образования

Кандидат искусствоведения, доцент Коврик О.А.

Китайская Народная Республика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

26.

Хун

Мин

19.00.10 – коррекционная психология

Дневная

(на платной основе)

01.07.2019-30.06.2022

Кафедра общей и организационной психологии

Кандидат психологических наук, доцент Дьяков Д.Г.

Китайская Народная Республика

 

Расскажи друзьям: Иностранному аспиранту