Новости События Общее
Анонс событий

Подведены итоги I тура конкурса «Студент года»

С 12 по 23 марта 2018 года в БГПУ прошел I тур конкурса «Студент года». Конкурс проводится по пяти номинациям.

По итогам I тура (сильнейших жюри выбирало на основе предоставленных портфолио) в финал конкурса вышли 40 студентов.

Финалистами в номинации «Учебно-профессиональная деятельность» стали:

Гец Виктория – студентка 3 курса исторического факультета.

Рогова Юлия – студентка 3 курса филологического факультета.

Корело Анастасия – студентка 3 курса Института психологии.

Софранчук Кирилл – студент 4 курса физико-математического факультета.

Соловей Людмила – студентка 4 курса факультета эстетического образования.

Малиновская Дарья – студентка 3 курса Института инклюзивного образования.

Самусевич Анна – студентка 3 курса Института инклюзивного образования.

В номинации «Социально значимая деятельность. Молодежное лидерство» в финал конкурса прошли:

Лапатинский Павел – студент 2 курса филологического факультета.

Давыдовский Александр – студент 2 курса исторического факультета.

Неровня Ольга – студентка 4 курса факультета дошкольного образования.

Данильчик Дарья – студентка 3 курса факультета естествознания.

Комаишко Эвелина – студентка 4 курса Института инклюзивного образования.

Ревенко Владислав – студент 4 курса факультета физического воспитания.

Арешко Мария – студентка 2 курса Института психологии.

В финал конкурса по номинации «Научно-исследовательская деятельность» прошли студенты:

Шамарова Елена − студентка 4 курса Института психологии.

Апанасевич Мария – студентка 4 курса Института инклюзивного образования.

Платоненко Дарья – студентка 4 курса Института инклюзивного образования.

Тарасюк Юлия – студентка 4 курса факультета социально-педагогических технологий.

Лещун Анастасия – студентка 4 курса факультета дошкольного образования.

Пинчук Илона – студентка 4 курса факультета начального образования.

Фендич Елена – студентка 3 курса филологического факультета.

Скриба Анастасия – студентка 4 курса исторического факультета.

Малуха Роман – студент 4 курса факультета физического воспитания.

Васьковцев Егор – студент 4 курса факультета естествознания.

Кургузова Оксана – студентка 3 курса физико-математического факультета.

Григорович Никита – студент 4 курса факультета эстетического образования.

Финалисты в номинации «Художественно-творческая деятельность»:

Баранова Татьяна − студентка 2 курса факультета естествознания.

Богданчик Анастасия – студентка 1 курса Института психологии.

Евсеева Ляна – студентка 1 курса факультета социально-педагогических технологий.

Карпук Полина – студентка 2 курса факультета эстетического образования.

Куштарева Дарья – студентка 3 курса факультета дошкольного образования.

Лапатинский Павел – студент 2 курса филологического факультета.

Мельникова Елена – студентка 2 курса факультета эстетического образования.

Савко Маргарита – студентка 2 курса филологического факультета.

Финалисты в номинации «Физкультурно-оздоровительная и спортивная деятельность»:

Гораев Никита – студент 2 курса исторического факультета.

Копоть Алексей – студент 3 курса физико-математического факультета.

Атрахимович Наталья – студентка 3 курса факультета естествознания.

Трухан Анна – студентка 1 курса факультета дошкольного образования.

Малуха Роман – студент 4 курса факультета физического воспитания.

Демченко Татьяна – студентка 3 курса факультета физического воспитания.

Мартусевич Даша – студентка 2 курса факультета физического воспитания.

Курдюк Ангелина – студентка 4 курса факультета физического воспитания.

Второй (финальный) этап конкурса пройдет с 9 по 27 апреля 2018 года. Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь. Участников финала ждут различные испытания: конкурс-сюрприз, самопрезентация, интеллектуальный конкурс, проведение мастер-класса либо спортивного мероприятия, подготовка видеоинтервью со спортсменом, научная презентация на русском, белорусском или английском языках опубликованной статьи, открытая презентация педагогического эссе и др.

Желаем успехов всем участникам конкурса «Студент года»!

Расскажи друзьям: Подведены итоги I тура конкурса «Студент года»

Контакты

Приемная комиссия:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 217

+375 (17) 200-94-17

+375 (17) 200-92-04

E-mail: priem@bspu.by


Учебно-методическое управление:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 315 (корпус 3)

+375 (17) 327-84-97    

+375 (17) 327-82-06                      

+375 (17) 226-56-25  

+375 (17) 200-71-12                       

E-mail: UMO@bspu.by


Управление воспитательной работы с молодежью:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 325, 324 (3 корпус)

+375 (17) 226-40-16

+375 (17) 327-83-67

E-mail: uvrsm@bspu.by


Управление международного сотрудничества:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 121, 126, 127 (корпус 1)

тел./факс +375 (17) 226-40-18

+375 (17) 200-21-95

E-mail: dfr@bspu.bybspu.int@gmail.com


Отдел кадров:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 321, 323, 231 (корпус 3)

+375 (17) 327-77-54

+375 (17) 226-46-59

+375 (17) 226-56-19

+375 (17) 226-56-27

E-mail: bgpu2011@mail.ru,  stud_ok@bspu.by


Oтдел документационного обеспечения и делопроизводства:

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 116 (корпус 3)

тел./факс +375 (17) 226-40-24

E-mail: bspu@bspu.by


Пресс-служба БГПУ

Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18, каб. 120 (корпус 3)

+375 (17) 200-61-43
+375 (29) 700-73-85

E-mail: press.bspu@mail.ru